НАВИГАТОР

НОВОСТИ

СЕРВИСЫ


КД ИНФО - ТЕКУЩАЯ СИТУАЦИЯ Версия для печати
Рейтинг: / 1
ХудшаяЛучшая 
04.09.2009

Продажа авиабилетов приостановлена с 01 сентября 2009 года. Рейсы на настоящий момент выполняются в штатном режиме. Остановка выполнения рейсов не исключена, о чем проинформированы авиационные власти РФ.

ОАО <КД авиа> прилагает все усилия, чтобы перевезти пассажиров с оформленными билетами собственными рейсами, что и производится с 1 сентября по настоящий момент.


На случай остановки выполнения рейсов ОАО <КД авиа> в соответствии с указаниями Росавиации прорабатываются варианты отправки пассажиров другими авиакомпаниями. В частности уже проведены переговоры и заключены договоры по отправке пассажиров ОАО <КД авиа> рейсами ОАО <Аэрофлот-РАЛ>, ГТК <Россия>, Трансаэро, Скай Экпресс. Данный вопрос курируется ФАВТ РФ. В связи с этим, у нас есть основания полагать, что при любом развитии ситуации пассажиры с билетами "КД авиа" будут доставлены до пункта назначения. О конкретной процедуре Вы будет проинформированы дополнительно. Обращаем Ваше внимание на то, что детализированный порядок перевозки пассажиров в каждом конкретном случае может быть сформулирован только после факта остановки перевозок собственными силами авиакомпании, поэтому сейчас говорить об этом преждевременно. 


 
След. >
   Онлайн расписания и табло аэропортов arrow Авиакомпании arrow КД ИНФО - ТЕКУЩАЯ СИТУАЦИЯ

Реклама: