НАВИГАТОР

НОВОСТИ

СЕРВИСЫ


"День Победы!" - специальный тариф S7 Airlines для ветеранов Великой Отечественной войны Версия для печати
Рейтинг: / 0
ХудшаяЛучшая 
11.04.2007
В связи с празднованием Дня Победы в Великой Отечественной войне на рейсах S7 Airlines будет действовать специальный тариф для ветеранов и инвалидов Великой Отечественной войны — «День Победы!». По условиям данного тарифа ветеранам — участникам и инвалидам ВОВ, жителям блокадного Ленинграда и бывшим несовершеннолетним узникам фашизма будет предоставлена возможность бесплатного полета на регулярных рейсах авиакомпании в города России и страны СНГ. Исключение составляют рейсы S7 Airlines, выполняемые по соглашениям «код-шеринг» с другими перевозчиками.

«Будем рады, если возможность бесплатного перелёта на рейсах S7 Airlines в мае, когда наша страна отмечает очередную годовщину победы в Великой Отечественной войне, позволит ветеранам встретиться со своими боевыми друзьями, повидать своих близких и друзей или посетить памятные места, где проходили боевые действия», — отмечает Владислав Филёв, генеральный директор ОАО «Авиакомпания «Сибирь».

Оформление билетов по специальному тарифу «День Победы» будет производиться в офисах собственной продажи S7 Airlines с 10 апреля по 20 мая 2007 года.

Начало поездки должно состояться в период с 1 по 20 мая 2007 года, билет действителен в течение одного месяца от даты первого полета. Билеты предоставляются для перелета в экономическом классе, при получении билета необходимо заплатить лишь некоторые сборы и иные налоги, предусмотренные действующими правилами. Топливная такса в рамках данной акции с пассажира не взимается.

Для пассажиров, сопровождающих инвалидов ВОВ I и II группы при покупке билета будет действовать скидка 50%. Авиабилет сопровождающему должен приобретаться одновременно с оформлением льготного авиабилета для инвалидов ВОВ I и II группы в тех же пунктах продажи перевозок. В случаи отказа от перевозки участника акции сопровождающий к полету не допускается.

Обсудить на форуме
 
< Пред.   След. >
   Онлайн расписания и табло аэропортов arrow Авиакомпании arrow "День Победы!" - специальный тариф S7 Airlines для ветеранов Великой Отечественной войны

Реклама: