НАВИГАТОР

НОВОСТИ

СЕРВИСЫ


S7 Airlines — лидер конкурса «Самые пунктуальные авиакомпании» аэропорта Домодедово Версия для печати
Рейтинг: / 0
ХудшаяЛучшая 
21.12.2006
В аэропорту Домодедово подведены итоги ежемесячного конкурса «Самые пунктуальные авиакомпании» за ноябрь. Самую высокую регулярность полётов в первой категории (крупнейшие перевозчики) снова показали рейсы S7 Airlines.
С июля 2006 года организаторы конкурса стали выделять в первую категорию авиакомпании, которые выполняют наибольшее количество рейсов из Домодедово и являются базовыми перевозчиками крупнейшего аэропорта России. Всё это время S7 Airlines лидирует в своей категории, и по количеству выполняемых рейсов, и по показателю регулярности полётов.

«Как показывает практика, чем насыщенней расписание полётов авиакомпании и чем больше трансферных пассажиров на её рейсах, тем сложнее обеспечивать высокую регулярность полётов, — говорит заместитель генерального директора по работе с пассажирами S7 Airlines Мария Горина. — Наша авиакомпания выполняет из Домодедово в несколько раз больше рейсов, чем любой другой перевозчик, и предоставляет наибольшее количество стыковок рейсов своим пассажирам. Тем более отрадно, что при таком объёме перевозок мы являемся лидерами и по пунктуальности — одному из важнейших показателей качества сервиса. Лидерство в конкурсе — отражение нашей каждодневной работы, направленной на повышение уровня регулярности полётов».

За 11 месяцев 2006 года на рейсах S7 Airlines в/из Домодедово перевезено 3 миллиона 864 тысячи пассажиров, что составляет более 27% всего объёма перевозок в этом аэропорту. Из Домодедово выполняются регулярные рейсы S7 почти по пятидесяти направлениям, а также совершается большое количество чартерных рейсов.



 
< Пред.   След. >
   Онлайн расписания и табло аэропортов arrow Нормативная база arrow S7 Airlines — лидер конкурса «Самые пунктуальные авиакомпании» аэропорта Домодедово

Реклама: