НАВИГАТОР

НОВОСТИ

СЕРВИСЫ


новый аэропорт г. Бангкока "Суварнабуми" Версия для печати
Рейтинг: / 2
ХудшаяЛучшая 
21.09.2006
С 28 сентября 2006 года, рейсы Аэрофлота в / из Бангкока будут выполняться в / из нового аэропорта г. Бангкока "Суварнабуми".  
В Таиланде 15 сентября открылся новый международный аэропорт Суварнабуми (Suvarnabhumi), расположенный в 45 километрах к востоку от столицы страны.

По словам и.о. заместителя премьер-министра и министра промышленности королевства Сурии Юнгрунгреангкита (Suriya Jungrungreangkit), через два года, после того, как Суварнабуми начнет работать в полную силу, он станет лучшим аэропортом на планете. "Это один из самых современных аэропортов в мире, имеющий множество выразительных черт, включая прекрасную архитектуру и великолепное расположение, он будет служить центром для транзитных полетов в различные части мира", - добавил министр. Открытие новых "воздушных ворот" потребовало 40 лет ожидания, усилий 21 правительства и 14 премьер-министров, заключил он.

Новый аэропорт уже является одним из самых больших в Юго-Восточной Азии: ожидается, что через него будут ежегодно проходить 45 миллионов человек.

Время вылетов и ИАТА-код аэропорта (BKK) остаются без изменений.



 
< Пред.   След. >
   Онлайн расписания и табло аэропортов arrow Нормативная база arrow новый аэропорт г. Бангкока "Суварнабуми"

Реклама: