НАВИГАТОР

НОВОСТИ

СЕРВИСЫ


Новый терминал в Париже Версия для печати
Рейтинг: / 0
ХудшаяЛучшая 
17.01.2006
Image Авиакомпания Эр Франс сообщает, что с 17 января 2006 года вылеты и прилёты рейсов авиакомпаний Эр Франс и Аэрофлот по направлению Москва – Париж и Париж – Москва будут осуществляться из терминала 2С аэропорта Шарль де Голль.
Из терминала 2С выполняются рейсы в крупнейшие города Северной и Южной Америки: Вашингтон, Нью Йорк, Бостон, Майами, Лос Анджелес, Хьюстон, Сан Франциско, Рио де Жанейро, а также осуществляются вылеты в азиатский регион (Банкок, Гонконг, Сингапур) ; терминал 2С обслуживает 2 ежедневных маркетинговых рейса Эр Франс на остров Маврикий, а также на Сейшельские острова.

Таким образом пассажиры, прилетающие из Москвы в Париж производят пересадку на стыковочные рейсы в пределах одного терминала, что существенно упрощает путешествие.
 
На территории терминала 2С находится дин салон бизнес класса, один салон первого класса на вылете, а также салон бизнес класса на прилёте. Посетителям этих салонов предлагается буфет, интернет кафе, душевые и массажный кабинет.Также для пассажиров открыты магазины беспошлинной торговли.


 
< Пред.
   Онлайн расписания и табло аэропортов arrow Нормативная база arrow Новый терминал в Париже

Реклама: