НАВИГАТОР

НОВОСТИ

СЕРВИСЫ


Филиал авиакомпании «Волга-Днепр» «Пассажирские перевозки» снижает тарифы на регулярные рейсы Версия для печати
Рейтинг: / 0
ХудшаяЛучшая 
07.06.2009

«Пассажирские перевозки», филиал авиакомпании «Волга-Днепр», с 8 мая предлагает новые тарифы на регулярные рейсы между Москвой и Ульяновском, выполняющиеся самолетами Як-40.

Теперь билеты можно приобрести по цене от трех тысяч рублей. Снижение тарифов составило в среднем более 50%. Как отметил директор «Пассажирских перевозок» Владимир Гортиков, решение о снижении цен продиктовано задачей сохранения доступности услуг предприятия в условиях сегодняшней непростой финансово-экономической конъюнктуры авиарынка. «Мы стараемся предоставить нашим клиентам как можно более выгодные условия перелета. «Пассажирские перевозки» и впредь будет проводить гибкую ценовую политику и стремиться повысить доступность своих авиаперевозок», – сказал В. Гортиков.

 

***

Справка 

Филиал ООО «Авиакомпания Волга-Днепр» «Пассажирские перевозки» создан в 1996 г. В настоящее время парк филиала составляет 5 самолетов Як-40, один из них в компоновке VIP. Филиал осуществляет ежедневные полеты между Ульяновском и Москвой. Одним из направлений деятельности «Пассажирских перевозок» является чартер, объем которого увеличивается за счет целенаправленной маркетинговой политики и долгосрочных контрактов. Важное место в чартерном бизнесе филиала занимают перевозки VIP-персон. Услугами «Пассажирских перевозок» пользуются французская нефтяная компания Total, футбольные и хоккейные клубы России, звезды эстрады и шоу-бизнеса. С 2006 г. филиал эффективно организует перевозки пассажиров на самолетах и рейсах других авиакомпаний, оказывая при этом полный спектр услуг по перевозке, бронированию билетов, размещению клиентов в гостиницах. В 2008 г. количество перевезенных пассажиров составило около 27 тыс.


 
< Пред.   След. >
   Онлайн расписания и табло аэропортов arrow Нормативная база arrow Филиал авиакомпании «Волга-Днепр» «Пассажирские перевозки» снижает тарифы на регулярные рейсы

Реклама: