НАВИГАТОР

НОВОСТИ

СЕРВИСЫ


Регистрация на рейс по мобильному телефону от Singapore Airlines Версия для печати
Рейтинг: / 0
ХудшаяЛучшая 
05.06.2009

Путешественники, выбирающие Singapore Airlines, могут зарегистрироваться на рейс из любой точки мира с помощью своего мобильного телефона . Эта услуга стала возможной благодаря новейшей технологии от Singapore Airlines, получившей название SIA Mobile. 

 

Программа “SIA Mobile” была представлена 7 апреля этого года только для телефонов, зарегистрированных на территории Сингапура. Теперь этой услугой могут воспользоваться владельцы телефонов, зарегистрированных в любой точке мира. Сегодня “SIA Mobile” доступна на английском языке.

 

Более того, пассажиры Singapore Airlines имеют возможность зарегистрироваться также и на стыковочные рейсы других авиакомпаний, с которыми у Сингапурских Авиалиний существует соответствующее соглашение.  

 

При регистрации по мобильному телефону, как и при регистрации через Интернет, пассажиры могут сами выбирать места в самолете на рейсах авиакомпании Singapore Airlines.

 

Мобильная регистрация разработана специально для удобства пассажиров Сингапурских Авиалиний. В течение этого года благодаря технологии SIA Mobile клиенты смогут не только регистрироваться на рейсы, но также бронировать билеты и иметь доступ к услугам программы для постоянных клиентов KrisFlyer.

 

Для мобильной регистрации и выбора места пассажиру требуется набрать в веб-браузере своего мобильного телефона “m.singaporeair.com”2. После этого пользователю будет предложено загрузить приложение SIA Mobile или получить доступ к регистрации через веб-браузер.  

 

Подробные инструкции по пользованию новыми мобильными услугами пассажиры смогут найти на сайте авиакомпании: singaporeair.com/mobile.  

 

Услуга регистрации по мобильному телефону доступна для всех рейсов Singapore Airlines. Мобильная регистрация на рейс начинается за 48 часов до вылета и заканчивается за 2 часа до вылета. 

 

Господин Яп Ким Вах (Yap Kim Wah), Вице-Президент Singapore Airlines, отметил: «Регистрация на рейс должна стать максимально простой и удобной. Я рад, что наша новая услуга «SIA Mobile» отвечает требованиям наших пассажиров».

 

Подробную информацию о системе регистрации SIA Mobile Check-in Вы сможете найти по адресу singaporeair.com/mobile.

 

Источник - AviaKassir.info


 
След. >
   Онлайн расписания и табло аэропортов arrow Нормативная база arrow Регистрация на рейс по мобильному телефону от Singapore Airlines

Реклама: