НАВИГАТОР

НОВОСТИ

СЕРВИСЫ


Бесплатное проживание в одном из отелей Бангкока Версия для печати
Рейтинг: / 0
ХудшаяЛучшая 
13.03.2008

Авиакомпания Thai Airways International предоставляет бесплатное проживание в отеле в Бангкоке в следующих случаях:

1) Оба международных перелета с вынужденной стыковкой в Бангкоке (более 6 и не более 24 часов) выполняются авиакомпанией Thai Airways International.

2) Остановка в Бангкоке является вынужденной (т.е. при полном отсутствии стыковочных рейсов авиакомпании Thai Airways International на данном направлении).

3) 60% от применяемого Вами тарифа RT составляет не менее 550 NUC (курс пересчета EUR/NUC проверяйте в системах бронирования).

4) Запрос на бронирование бесплатного проживания в отеле должен быть предоставлен в авиакомпанию не позднее, чем за 72 часа до вылета пассажира из Москвы, по электронной почте Этот адрес e-mail защищен от спам-ботов. Чтобы увидеть его, у Вас должен быть включен Java-Script с приложением копии бронирования и указанием типов размещения в том случае, если в Вашем бронировании фигурирует более чем один пассажир.

При соблюдении всех выше перечисленных условий авиакомпания предоставляет право на бесплатное проживание в одном из отелей Бангкока, исходя из наличия свободных номеров. После получения подтверждения бронирования гостиницы Вы можете забрать ваучер на бесплатное проживание в отеле Бангкока в офисе Thai Airways International, предоставив копии оформленных Вами авиабилетов.

Бронирование гостиницы и оформление ваучера на бесплатное проживание производится только в офисе авиакомпании Thai Airways International по адресу: Фрунзенская набережная, дом 12. Часы работы: понедельник – четверг с 09-00 до 18-00, пятница с 09-00 до 17-00.









 
След. >
   Онлайн расписания и табло аэропортов arrow Нормативная база arrow Бесплатное проживание в одном из отелей Бангкока

Реклама: