НАВИГАТОР

НОВОСТИ

СЕРВИСЫ


airBaltic вводит регистрацию на рейсы в Интернете Версия для печати
Рейтинг: / 0
ХудшаяЛучшая 
01.08.2007
Латвийская авиакомпания airBaltic ввела регистрацию на прямые рейсы в Интернете (online check-in), которая предоставит пассажирам значительные удобства и поможет сэкономить время, позволяя регистрироваться на рейс, выбирать наиболее удобные места и распечатывать посадочные талоны при помощи Интернета.
Президент и исполнительный директор airBaltic Бертольт Флик комментирует: «Введение системы регистрации в Интернете является очень важным шагом, который облегчит путешествия. Онлайн-регистрация позволит пассажирам существенно сэкономить время, которое они проводят в аэропорту перед полетом. С учетом того, что ожидание в очереди на регистрацию может занять до 20 минут, регистрация в Интернете позволяет всем пассажирам airBaltic сэкономить до 30 миллионов минут в год уже сразу после ее полного внедрения. Это значительный запас сэкономленного времени – почти 60 лет».

Регистрация в Интернете в настоящее время доступна на всех прямых рейсах, выполняемых airBaltic из Риги и Цюриха. Уже в ближайшее время постепенно будет обеспечена возможность зарегистрироваться на рейсы airBaltic из других аэропортов, а также на стыковочные рейсы.

Начиная с 20:00 пассажиры могут зарегистрироваться на все рейсы, которые будут выполняться на следующий день. Регистрация в Интернете прекращается за 2 часа до полета. Для регистрации на рейс в Интернете могут быть использованы билеты всех видов, приобретенные в кассах, туристических агентствах и на сайте www.airbaltic.lv.

Пассажиры, зарегистрировавшиеся на рейс в Интернете, могут сдать свой багаж в аэропорту у специальной стойки для приема багажа. В Рижском аэропорту она расположена между стойками регистрации экономического и бизнес-класса. Пассажиры, путешествующие только с ручной кладью, сразу же могут направляться на проверку безопасности, и затем в самолет. Прием багажа прекращается за 30 минут до вылета. Пассажиры должны явиться на посадку не позднее, чем за 20 минут до вылета.

Зарегистрироваться на рейс можно на домашней странице airBaltic – www.airbaltic.lv, где также доступна подробная информация о новой услуге.



 
< Пред.   След. >
   Онлайн расписания и табло аэропортов arrow Авиакомпании arrow airBaltic вводит регистрацию на рейсы в Интернете

Реклама: