НАВИГАТОР

НОВОСТИ

СЕРВИСЫ


Специальная акция для пассажиров бизнес-класса Аэрофлота - участников программы "Аэрофлот Бонус" Версия для печати
Рейтинг: / 0
ХудшаяЛучшая 
18.05.2007
10 участников программы, совершивших в период с 15.05.2007 по 15.08.2007 наибольшее количество полетов (сегментов) в бизнес-классе на регулярных рейсах Аэрофлота, либо набравших наибольшее количество миль за полеты в бизнес-классе на регулярных рейсах Аэрофлота, будут награждены проживанием на двоих в течение недели в одном из пятизвездочных отелей сети Rixos по системе "все включено". Подведение итогов - до 05.09.2007

1. наибольшее количество полетов* в бизнес-классе на регулярных рейсах Аэрофлота - 5 победителей

2. наибольшее количество миль за полеты* в бизнес-классе на регулярных рейсах Аэрофлота - 5 победителей

Примечания:

Проживание в отеле сети Rixos будет предоставлено партнером программы "Аэрофлот Бонус" - компанией Р-Клуб и сетью отелей Rixos
Билеты экономического класса по маршруту Москва-Анталия-Москва предоставляются Аэрофлотом. Оплата специализированных такс и сборов производится победителем самостоятельно. Билеты обмену и возврату не подлежат, не имеют денежного эквивалента, без права изменения даты вылета/прилета.
Заезды победителей будут организованы в сентябре 2007 года. Даты заездов будут объявлены дополнительно. Трансфер аэропорт-отель будет организован компанией Р-Клуб.
Выплата призов в денежном эквиваленте (денежная компенсация) не предусмотрена. Оплата всех необходимых налогов за приз является обязанностью победителя.
Информация о победителях (фамилия, имя, населенный пункт) будет опубликована на сайте программы "Аэрофлот Бонус"
Победители будут проинформированы о выигрыше по телефону, который зарегистрирован в программе "Аэрофлот Бонус"

* - Полеты и мили по полетам должны быть начислены на счета участников программы до 31.08.2007


Источник - Аэрофлот Бонус

 
< Пред.   След. >
   Онлайн расписания и табло аэропортов arrow Авиакомпании arrow Специальная акция для пассажиров бизнес-класса Аэрофлота - участников программы "Аэрофлот Бонус"

Реклама: