НАВИГАТОР

НОВОСТИ

СЕРВИСЫ


Соглашение между правительством Российской Федерации и правительством республики Молдова Версия для печати
Рейтинг: / 0
ХудшаяЛучшая 
11.04.2006
07.03.2006 подписан протокол к соглашению между правительством Российской Федерации и правительством республики Молдова о взаимных безвизовых поездках граждан Российской Федерации и граждан республики Молдова от 30.11.2000, предусматривающий введение сокращенных перечней документов, дествительных для пересечения границы в cоотвествии со ст. 2 протокола, он начнет временно применяться через 30 дней после его подписания, т е с 07.0ч.2006.
Протокол устанавливает, что с даты его временного применения вьезд, выезд транзитный проезд передвижение и пребывание граждан на территории государств сторон будут осуществляться по документам, удостоверяющим личность и подтверждающим гражданство их владельцев указанным в приложениях №№ 1 и 2 к даному протоколу.

Приложение № 1
Перечень документов граждан Российской Федерации для вьезда выезда следования транзитом пребывания и передвижения по территории республики Молдова

1. дипломатический паспорт
2. служебный паспорт
3. паспорт гражданина Российской Федерации, удостоверяющий личность гражданина Российской Федерации за пределами Российской Федерации.
4.паспорт моряка ( при наличии судовой роли или выписка из нее)
5. свидетельство на вьезд (возвращение ) в российскую федерацию (только для возвращения в российскую федерацию)

Приложение № 2
Перечень документов граждан республики Молдова для вьезда, выезда следования транзитом пребывания и передвижения по территории Российской Федерации.


1. дипломатический паспорт
2. служебный паспорт
3. паспорт гражданина республики Молдова ( для выезда за границу)
4. паспорт моряка ( при наличии судовой роли или выписки из нее)
5. свидетельство на возвращение в республику Молдова (только для возвращения в республику Молдова)


 
< Пред.   След. >
   Онлайн расписания и табло аэропортов arrow Информация arrow Соглашение между правительством Российской Федерации и правительством республики Молдова

Реклама: