НАВИГАТОР

НОВОСТИ

СЕРВИСЫ


Началась продажа авиабилетов на первый рейс из Грозного в Москву Версия для печати
Рейтинг: / 1
ХудшаяЛучшая 
03.03.2007
3 марта в кассах грозненского аэропорта началась продажа билетов на первый авиарейс из Грозного в Москву, который состоится 8 марта в 12.40. Как сообщил заместитель генерального директора госпредприятия "Вайнахавиа" Алик Зулгаев, в Москву будет летать самолет Ту-134. Первых пассажиров аэропорт Грозного примет 8 марта текущего года. Это, по словам, Зулгаева, будет подарок женщинам Чечни.

"Реализация билетов началась в 11 часов утра, в субботу, и уже продано восемь билетов", - сообщила РИА Новости старший кассир аэропорта Марет Маликова.

"Первому покупателю билет был подарен бесплатно", - добавила она.

По словам Маликовой, "стоимость билета ниже, чем в соседних регионах - 5500 рублей - эконом-класс, и 9780 рублей обходится перелет в бизнес-классе".

Она сообщила также, что существуют так называемые "студенческие" и "пенсионные" скидки для молодежи в возрасте от 12 до 25 лет и пожилых людей.

Первоначально планируется три рейса в неделю "Грозный-Москва" и "Москва-Грозный". На первых порах полеты будет совершать авиакомпания "Аэрофлот-Дон", одновременно ведутся переговоры с "Аэрофлотом".

В ближайшем будущем рассматривается возможность открытия регулярных рейсов на Тюмень и Екатеринбург.

 
< Пред.   След. >
   Онлайн расписания и табло аэропортов arrow Информация arrow Началась продажа авиабилетов на первый рейс из Грозного в Москву

Реклама: