НАВИГАТОР

НОВОСТИ

СЕРВИСЫ


ПРЕДОСТАВЛЕНИЕ УСЛУГИ «ЛИЧНЫЙ ШОФЕР» Версия для печати
Рейтинг: / 1
ХудшаяЛучшая 
02.03.2007
Авиакомпания Эмирейтс напоминает Вам о предоставлении сервиса «Личный Шофер» для пассажиров Первого и Бизнес классов в Москве. Услуга предоставляется на автомобилях марки Audi А8 и А6 для пассажиров Первого и Бизнес класса, соответственно, прибывающих в аэропорт Домодедово и вылетающих из него рейсами авиакомпании EK 134/133.

ПРЕДОСТАВЛЕНИЕ УСЛУГИ «ЛИЧНЫЙ ШОФЕР» ПО ПРИБЫТИИ:
Пассажирам следует обращаться на стойку №73 “Europcar”, расположенную в зале прилета международного аэропорта Домодедово, где будет находиться сотрудник компании с табличкой «Эмирейтс Личный шофер» и списком пассажиров. Контактный телефон компании Europcar в аэропорту Домодедово – + 7 (495) 363 64 18 / + 7 (916) 347 19 45.

ПРЕДОСТАВЛЕНИЕ УСЛУГИ «ЛИЧНЫЙ ШОФЕР» ПО ВЫЛЕТУ:
Ваш запрос на предоставление услуги по вылету должен содержать максимально подробную информацию:
=> адрес, по которому следует предоставить машину: название улицы, номер дома, подъезда, код домофона, номер квартиры, а так же ближайшие ориентиры на местности (например, крупный магазин расположенный рядом и т.д.);
=> контактные номера телефонов пассажира (желательно указать и мобильный, и городской номера);
=> желаемое время подачи автомобиля. За 24 часа до вылета сотрудник службы «Личный шофер» свяжется с клиентом по телефону для подтверждения времени заказа.

Cервис предоставляется бесплатно на территории Москвы и в радиусе 30 километров от МКАД.

В случае необходимости предоставления услуги далее 30 километров от МКАД с пассажира будет взиматься почасовая оплата за дополнительный километраж (каждый час поездки на автомобиле Audi A8 оплачивается в размере EUR 45 / на Audi A6 в размере EUR 25).

Оплата может быть произведена наличными или кредитной картой по желанию пассажира непосредственно водителю.

За любой дополнительной информацией, пожалуйста, обращайтесь по телефону +7 (495) 514 19 19.

 
< Пред.   След. >
   Онлайн расписания и табло аэропортов arrow Авиакомпании arrow ПРЕДОСТАВЛЕНИЕ УСЛУГИ «ЛИЧНЫЙ ШОФЕР»

Реклама: