НАВИГАТОР

НОВОСТИ

СЕРВИСЫ


Самолеты S7 Airlines начали полеты в Туркменистан Версия для печати
Рейтинг: / 0
ХудшаяЛучшая 
02.03.2007
С 28 февраля этого года началось выполнение регулярных рейсов S7 Airlines между Ашхабадом и Москвой. S7 Airlines стала первой российской авиакомпанией, совершающей регулярные полеты в Туркменистан, ранее единственным перевозчиком по этому маршруту выступала компания «Туркменские Авиалинии». Рейсы S7 969/970 Москва-Ашхабад-Москва выполняются на самолете Боинг 737-500 по средам и воскресеньям. Вылет из Москвы в 0:05, прилет в Ашхабад в 05:45, вылет из Ашхабада 06:45, прилет в Москву в 08:45 (время везде местное). Тариф на перелет в одну сторону в салоне экономического класса – от 241 USD, бизнес-класса – от 481 USD. C появлением нового рейса у жителей Туркменистана появилась также возможность воспользоваться привлекательными трансфертными тарифами и удобными стыковками рейсов с московскими рейсами S7 в города России, Европы и Азии.

По мнению регионального директора S7 Airlines по Центральной Азии Евгения Чернышева, начало выполнения полетов в Туркменистан – важный шаг в развитии международной маршрутной сети авиакомпании. «Новый рейс будет пользоваться большой популярностью, а нашими пассажирами станут преимущественно люди, выезжающие в Россию, чтобы навестить родственников, и бизнесмены, ведь в Туркменистане развита газодобывающая отрасль, а сотрудники крупных корпораций традиционно составляют заметную долю пассажиропотока», – сообщает Чернышев.

На сегодняшний день S7 Airlines выполняет рейсы в 6 городов Центрально-Азиатского региона: Ташкент, Ургенч (Узбекистан), Душанбе, Худжанд (Таджикистан), Ош, Бишкек (Кыргызстан). В 2007 году авиакомпания планирует продолжить расширение географии полетов в этот регион и открыть новые рейсы в Куляб (Таджикистан).
 
< Пред.   След. >
   Онлайн расписания и табло аэропортов arrow Авиакомпании arrow Самолеты S7 Airlines начали полеты в Туркменистан

Реклама: