НАВИГАТОР

НОВОСТИ

СЕРВИСЫ


Планы Развития В Челябинске Версия для печати
Рейтинг: / 0
ХудшаяЛучшая 
03.04.2006
S7 Airlines — Масштабные Планы Развития В Челябинске. Новые рейсы в города России, страны ближнего и дальнего зарубежья. Новый четвертый рейс из Челябинска в Москву. Ввод на линию Челябинск – Москва вместительного самолета А310.
В этом году S7 Airlines начинает активно развивать свою деятельность в Челябинске. Сегодня начинается выполнение четвертого рейса S7 Airlines между Челябинском и Москвой на самолете Боинг 737-500. К лету будут открыты прямые рейсы из Челябинска в ряд городов России, ближнего и дальнего зарубежья, на линию Челябинск-Москва недавно поставлен вместительный самолет Эрбас А310.

Со 2 апреля вводится четвертый рейс Челябинск-Москва. Рейс S7 15/16 вылетает из Челябинска в 09:45, прилет в Москву в 10:20, вылет из Москвы в 18:40, прилет в Челябинск в 23:10 (время местное).

"С вводом четвертого рейса наши пассажиры получают больше возможностей планировать свою поездку, как в Москву, так и в другие города России и зарубежья. Благодаря самолету Боинг 737-500 мы сможем предоставлять пассажирам привлекательные тарифы и комфортный перелет", — говорит Алексей Савченков, директор Центрального регионального филиала S7 GROUP.

К лету этого года из Челябинска будет открыто большое количество прямых рейсов S7 Airlines в города России, ближнего и дальнего зарубежья.

"Мы собираемся развивать маршрутную сеть из Челябинска: к лету мы планируем открыть прямые рейсы в Сочи, Анапу, Санкт-Петербург, Анталию, Худжанд, Душанбе, Ереван и Римини" — говорит Алексей Савченков.

Таким образом, в Челябинске будет удовлетворен спрос на прямые рейсы в другие российские регионы и пункты назначения за рубежом. Новые направления из Челябинска будут обслуживать самолеты Боинг 737-500 и Ту-154. Билеты на эти и другие направления можно будет купить в собственных кассах S7 Airlines, кассах агентов S7 Airlines и на собственном сайте S7 Airlines — www.s7.ru. На сайте S7 Airlines можно узнать точное расписание полетов, уточнить наличие мест и действующие тарифы.

Также на линии Челябинск — Москва введен новый тип воздушного судна — широкофюзеляжный Эрбас А310. Самолет А310 рассчитан на перевозку 205-255 пассажиров (в зависимости от компоновки). Благодаря широкой кабине, А310 является наиболее комфортабельным и универсальным лайнером в категории 200-местных самолетов, обладая при этом значительной экономичностью.

"А310 оптимален для обслуживания дальних маршрутов, предоставляя при этом комфорт широкофюзеляжного салона и на трассах средней протяженности", — комментирует Алексей Савченков.

В рамках программы модернизации парка воздушных судов S7 Airlines в 2004-2005 году взяла в лизинг 10 самолетов Боинг 737-500 и 6 самолетов Эрбас А310, которые используются для полетов на внутренних и международных маршрутах.

 
< Пред.   След. >
   Онлайн расписания и табло аэропортов arrow Нормативная база arrow Планы Развития В Челябинске

Реклама: