НАВИГАТОР

НОВОСТИ

СЕРВИСЫ


Онлайн регистрация на рейсы «СВИСС», вылетающие из «Домодедово» Версия для печати
Рейтинг: / 1
ХудшаяЛучшая 
18.12.2006
Пассажир может самостоятельно зарегистрироваться на рейс, выбрать для себя место в самолете и распечатать посадочный талон. Если пассажир путешествует только с ручной кладью, он/ она может пройти сразу на паспортный контроль с посадочным талоном, распечатанным самостоятельно.
Если у пассажира есть регистрируемый багаж, он/ она должен сначала пройти на стойку регистрации «СВИСС» для регистрации багажа.

Условия онлайн регистрации
• у пассажира электронный билет на рейс, выполняемый «СВИСС»
• у пассажира подтвержденное бронирование (со статусом НК)
• пассажир не путешествует с ребенком до двух лет
• если регистрируется группа, ее состав не должен превышать 9 человек
• список аэропортов, из которых проводится онлайн регистрация, опубликован на http://www.swiss.com/web/IE6/id-tp-ai-web-checkin

Онлайн регистрация начинается за 24 часа и завершается за 1 час до вылета.
Более подробная информация по регистрации онлайн содержится на http://www.swiss.com/web/IE6/id-tp-ai-web-checkin
Для самостоятельной регистрации на сайте, пожалуйста, откройте страницу по линку https://www.swiss.com/web/IE6/book-fly/nbe-webcheckin.htm и
1. Введите свои фамилию и имя и номера рейсов, чтобы открыть соответствующее бронирование
2. Выберите рейc, на который Вы регистрируетесь. Если Ваш следующий рейс вылетает в течение последующих 24 часов, Вы можете зарегистрироваться на оба рейса.
3. После самостоятельной регистрации Вы можете выбрать себе место в самолете или изменить выбранное ранее. Изменение рассадки невозможно после того, как распечатан посадочный талон.
4. Ваша регистрация завершена, и мы проинформировали Вас о Терминале, из которого вылетает рейс и стойке регистрации, на которой можно сдать багаж. Теперь можно распечатать посадочный талон. Обращаем Ваше внимание, что в некоторых аэропортах самостоятельно распечатанные посадочные талоны не принимают из соображений безопасности. Если Вы регистрируете одновременно несколько пассажиров, посадочные талоны следует распечатывать для одного пассажира за другим.


 
< Пред.
   Онлайн расписания и табло аэропортов arrow Нормативная база arrow Онлайн регистрация на рейсы «СВИСС», вылетающие из «Домодедово»

Реклама: