НАВИГАТОР

НОВОСТИ

СЕРВИСЫ


С первого декабря авиабилеты подорожают Версия для печати
Рейтинг: / 0
ХудшаяЛучшая 
29.11.2006
Информируем Вас, что на основании резолюции IATA PTC COMP 1328 c 01 декабря 2006 года будут произведены изменения в тарифах. Все тарифы маршрутов, начинающихся от пунктов Российской Федерации, будут публиковаться в EUR. Последняя дата продажи по тарифам в USD – 30 ноября 2006 года.

I. Информируем Вас, что на основании резолюции IATA PTC COMP 1328 c 01 декабря 2006 года будут произведены следующие изменения:

1. ТАРИФЫ:
-Тарифы для маршрутов, начинающихся от пунктов Российской Федерации, будут публиковаться в EUR. Последняя дата продажи по тарифам в USD – 30 ноября 2006 года.
Тарифы будут переведены в ЕВРО следующим образом:

-Все локальные тарифы авиакомпаний (market fares), включая конфиденциальные, по формуле: 1 USD=1 EURO
-Все отраслевые тарифы (IATA fares) по кросс-курсу USD/EURO

2. ТАКСЫ:
Все таксы будут квотированы в EUR по кросс курсу USD/EURO.

Информируем Вас также о том, что с 01 декабря 2006 года на основании резолюции PTC COMP 024e изменяется курс перевода в рубли тарифов, установленных в свободно-конвертируемых валютах. Курс ЕВРО к Рублю будет определяться по курсу Центрального банка Российской Федерации по результатам торгов каждого вторника, округленный в большую сторону до 50 коп. В случае если вторник будет являться государственным праздником, установленный ранее курс будет использоваться до первого рабочего дня после праздника. Курс установленный в первый рабочий день будет действовать до следующего вторника включительно.


 
< Пред.   След. >
   Онлайн расписания и табло аэропортов arrow Информация arrow С первого декабря авиабилеты подорожают

Реклама: