НАВИГАТОР

НОВОСТИ

СЕРВИСЫ


 → Информация об аэропортах мира →
В аэропорту Домодедово откроется библиотека для путешественников Версия для печати
Рейтинг: / 0
ХудшаяЛучшая 
27.11.2006
Пассажиры авиарейсов московского международного аэропорта "Домодедово" смогут взять с собой в дорогу любую книгу из библиотеки, которая откроется в залах ожидания и бизнес-залах аэропорта.
Об этом РИА Новости сообщил представитель пресс-центра авиакомпании "Трансаэро".

"Это совместный проект двух компаний "Трансаэро" и "Олма Медиа Групп". Идея принадлежит нашей компании, а издателем выступает "Олма", - сказал собеседник агентства.

Книги будут предложены пассажирам прямо в бизнес-залах и залах ожидания аэропорта Домодедово.

При этом сотрудник пресс-службы отметил, что пассажиры смогут не только почитать книги перед рейсом, но и взять их с собой в самолет. По его словам, возвращать книгу не надо, "она остается пассажиру на память".

Специально для этого проекта будет издана целая серия книг для путешественников.

"Это интеллектуальная литература писателей-классиков и современных российских писателей. Среди них - книги Куприна, Ильфа и Петрова. Другими словами, это серьезная литература для осмысленного чтения в долгие часы перелета", - сообщили РИА Новости в пресс-службе "Олма Медиа Групп".

Книги для путешественников будут карманного формата и изданы в твердом переплете.

Специально для детей будет выпущен журнал, который называется "Волшебное путешествие с Трансаэро".

"Это детский бортовой журнал, в котором будет много полезной информации развивающего характера - ребусы, кроссворды, картинки, которые ребенок сможет раскрашивать в дороге", - пояснили в издательстве.

Однако, как сообщили в авиакомпании "Трансаэро", более полную информацию можно будет получить 30 ноября на пресс-конференции, которая пройдет с участием компаний "Трансаэро" и "Олма Медиа Групп".

 
< Пред.   След. >
   Онлайн расписания и табло аэропортов arrow Аэропорты arrow Москва - Домодедово arrow В аэропорту Домодедово откроется библиотека для путешественников

Реклама: