НАВИГАТОР

НОВОСТИ

СЕРВИСЫ


ОАО «АЭРОФЛОТ» наградили за активное участие в социальных программах Версия для печати
Рейтинг: / 0
ХудшаяЛучшая 
15.02.2006
14 февраля 2006 г. в Кремле в рамках подведения итогов пятого Всероссийского конкурса «Российская организация высокой социальной эффективности» ОАО «Аэрофлот – российские авиалинии» заняло 1-е место в номинации «Реализация социальных программ».
Конкурс проводился по инициативе Минэкономразвития России и Минздравсоцразвития России в соответствии с распоряжением Правительства Российской Федерации.

Участниками конкурса стали более 600 организаций различной формы собственности.

Основная цель его проведения - распространение среди предприятий и организаций страны опыта работы по решению социальных вопросов во взаимосвязи с улучшением производственных показателей. Конкурс позволил выявить лучшие социальные проекты предприятий и организаций.

Аэрофлот получил награду за реализуемую компанией в рамках Коллективного договора социальную программу, включающую значительный пакет социальных услуг для работников.

В 2005 году деятельность ОАО «Аэрофлот» получила общественное признание и в сфере социальной ответственности. Авиакомпания реализует ряд социально-ориентированных программ, в том числе:

  • «Воздушный мост Калининград – Москва» - Аэрофлот предоставляет жителям Калининграда льготные перевозки.

  • «Поддержка социально незащищенных слоев населения» - ежегодная акция по бесплатной перевозке ветеранов и инвалидов войны, сотрудничество с медицинскими учреждениями по перевозке больных детей и инвалидов для прохождения обследования, лечения и операций в клиники Европы и Америки.

  • «Поддержка культуры» - поддержка российских фестивалей, конкурсов за рубежом, партнерство с Московской государственной консерваторией и Домом музыки.

  • «Поддержка спорта» - Аэрофлот – партнер Олимпийского комитета РФ, активно пропагандирует здоровый образ жизни, отказавшись от курения на всех бортах, поощряет развитие собственных спортивных команд.

  • «Поддержка образовательных и научных программ» - льготная перевозка выпускников школ-медалистов для поступления в московские ВУЗы из удаленных регионов России.



 
< Пред.   След. >
   Онлайн расписания и табло аэропортов arrow Нормативная база arrow ОАО «АЭРОФЛОТ» наградили за активное участие в социальных программах

Реклама: